KARLSHÖHE
 LUDWIGSBURG
»
Servicebereiche
»
Rechnungswesen

Die Karlshöher Servicebereiche

Servicebereich Rechnungswesen

Stiftung Karlshöhe Ludwigsburg
Rechnungswesen
Auf der Karlshöhe 3
71638 Ludwigsburg


Ihre Ansprechpartner/innen

Lucie Schremmer
Leitung SB Rechnungswesen
07141 965–160
lucie.schremmer@remove-this.karlshoehe.de

Margrit Jaki
Zentralkasse Karlshöhe
07141 965-198
margrit.jaki@remove-this.karlshoehe.de

Sabine Schmidt
Anlagenbuchhaltung / Interne Verrechnung
07141 965-193
sabine.schmidt@remove-this.karlshoehe.de

Silvia Gänsbauer-Sting
Debitoren / Eingehende Zahlungen
07141 965-191
silvia.gaensbauer-sting@remove-this.karlshoehe.de

Michael Knufmann
Kreditoren / Ausgehende Zahlungen
07141 965–190
michael.knufmann@remove-this.karlshoehe.de

Luca Babic
Spendenbuchhaltung
07141 965-194
luca.babic@karlshoehe.de

Eva Vomhoff
Leistungsabrechnung / helpdesk
07141 965-196
eva.vomhoff@remove-this.karlshoehe.de

Katerina Hantzidis
Controlling
07141 965-197
Katerina.Hantzidis@remove-this.karlshoehe.de